понедельник, 30 ноября 2009 г.

"Дальнобойщики 3" в продаже

Фирма 1С и новосибирский разработчик "SoftLab-Nsk" объявили о поступлении в продажу игры "Дальнобойщики 3: Покорение Америки".

Продолжение популярной серии "Дальнобойщики" поступило в продажу в обычной джевел-упаковке, а также в подарочном издании, в комплект которого входит металлический брелок в виде грузовика, карта дальнобойщика, руководство пользователя.

ВНИМАНИЕ! В целях борьбы с незаконным использованием игра "Дальнобойщики 3: Покорение Америки" снабжена наиболее современной системой защиты StarForce, которая не требует диска в приводе и основана на активации приложения - регистрации купленной копии при помощи серийного номера.

"Дальнобойщики 3: Покорение Америки" - уникальный проект, сочетающий элементы различных игровых жанров: автосимулятора, гонки, экономической стратегии, ролевой игры, приключения.

Действие разворачивается в Калифорнии, воссозданной в игре с предельной реалистичностью. Выступив в роли российского водителя, приехавшего на работу в США, игрок станет героем остросюжетной истории о любви и предательстве. Ему придется доказать свою надежность корпоративным клиентам, завоевать уважение заокеанских коллег-дальнобойщиков, участвуя в гонках и сталкиваясь с ними в повседневной жизни. Покорив более двадцати тысяч километров реальных дорог, он побывает в сорока американских городах, в том числе в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Сан-Франциско и Сакраменто.

Возглавив впоследствии могучую транспортную корпорацию, игрок будет принимать важнейшие для ее успешного развития решения. Найм и увольнение сотрудников, обновление автопарка, составление маршрутов грузоперевозок, заключение контрактов.

Кроме того, одним из важнейших элементов геймплея являются радиостанции, представляющие широкий музыкальный репертуар - от тяжелого рока до кантри и диско. Также в проекте реализована возможность загружать в игру музыку по собственному вкусу.

Скачать официальный трейлер игры можно здесь (41 Мб).

Дальнобойщики 3 - Покорение Америки

Дальнобойщики 3 - Покорение Америки

Дальнобойщики 3 - Покорение Америки

Источник новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий