воскресенье, 15 ноября 2009 г.

UralDev - 4 года

Сегодня, 14 ноября 2009 года, сайт UralDev.ru отмечает 4 года своей жизни в онлайне.

Впервые сайт был запущен 14 ноября 2005 года в виде форума, а затем стал обрастать такими полезными разделами как "новости", "статьи", "конкурсы" и т.д.

Целью проекта по-прежнему является посильная поддержка и развитие индустрии разработки компьютерных/видео игр в первую очередь на территории Урала, а также в России и странах СНГ.

Прошедший год, к сожалению, оказался несколько тяжелым для проекта тоже - и многое из задуманного не удалось воплотить в реальность. А это в первую очередь подключение качественного раздела "блоги", и другого важного раздела "проекты". Поэтому эти и остальные задумки переносятся на будуший год - и я надеюсь, в этот раз, желания и возможности совпадут - и превратятся в новые востребованные функции сайта.

Из позитивных новостей стоит отметить недавний старт очередного конкурса статей - причем сразу по двум темам "Визуальные эффекты" и "Искусственный интеллект", а также небольшое прибавление новых статей летом. А до нового года планируется опубликовать несколько конкурсных статей, и ещё 3 интересных статьи вне конкурса.

В общем, главное это - проект живёт и ищет свои индивидуальные пути развития!

--
Альберт Мадянов
Руководитель сайта UralDev.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий