среда, 19 мая 2010 г.

MorphX - лучшая консольная игра

Игра MorphX (РС версия известна как Симбионт) для приставки XBox 360 от компании "Targem Games" получила премию КРИ Awards в категории "Лучшая игра для игровых консолей" на конференции КРИ 2010!

Напомним, что в России игра "Симбионт" вышла 23 октября 2008 года.

Симбионт - это яркий и динамичный экшен от третьего лица в фантастическом сеттинге. В 2008 году человечество столкнулось с угрозой извне, огромные корабли пришельцев вошли в атмосферу Земли и атаковали крупнейшие города. Инопланетная раса, позже названная Роем, атаковала человечество, а Правительства Земли ответили тактическими ядерными ударами по местам высадки чужаков, однако Рой не понес больших потерь.Спасаясь от радиационного кошмара, захватчиков и воцарившегося хаоса, люди ушли под землю. Метро, канализация и подвалы дали убежище побежденному человечеству.

Главного героя ожидают бесчисленные схватки с враждебными инопланетянами - с использованием ближнего боя или разного оружия, как земного - так и инопланетного. Из интересных особенностей игры можно отметить - приобретение возможностей своих поверженных врагов через усвоение их генокода и управление развитием персонажа перестраивая его ДНК-цепочки.

Гейм-трейлер MorphX можно посмотреть здесь.

Издателем проекта выступает компания "505 Games".

Релиз MorphX запланирован на 1 июня 2010 года.

Targem Games - MorphX

Targem Games - MorphX

Источник новости

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий