воскресенье, 19 сентября 2010 г.

Счастливый месяц Unigine

Компания Unigine Corp. объявила о снижении цен на ультра-современный игровой движок Unigine для всех типов лицензий.

В рамках акции "Счастливый месяц" вы можете лицензировать движок Unigine со скидкой 40% при заключении договора до 15 октября 2010 года, или же получить скидку 60% при заключении договора до 30 сентября 2010 года.

Так например для РС платформы цены будут следующими:
Unigine Happy Month 2010

Для инди разработчиков предлагается возможность лицензирования движка Unigine по специальной микро-цене $1990 до 30 сентября, и по цене $2450 при заключении договора до 15 октября 2010 г. (к таким командам прилагаются отдельные требования)

"По правде говоря, компания Unigine Corp. сама стартовала как инди проект, поэтому мы понимаем нужды независимых разработчиков в полной мере. Для инди отличная возможность это уже половина дела - и мы рады когда наши клиенты успешны. Наша компания с охотой протягивает руку помощи и убеждает вас использовать движок Unigine в самых современных проектах." комментирует Денис Шергин, директор компании Unigine Corp.

Для ознакомления с движком Unigine вы можете бесплатно заказать "Evaluation Kit", для этого сделайте запрос на этот электронный адрес: licensing@unigine.com

Также вы можете свободно скачать с сайта компании современные технологичные бенчмарки Heaven и Tropics, которые раскрывают продвинутые возможности технологии Unigine.

Unigine Corp.

Источник новости
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий