вторник, 17 мая 2011 г.

Первое видео "Insane 2"

Холдинг "Руссобит-М/GFI" представил первое геймплейное видео внедорожного симулятора "Insane 2", который разрабатывает екатеринбургская студия "Targem Games" по лицензии Codemasters.

Продолжение известной игры Insane (или 1nsane - вышла в 2000 году, в России издавалась как "Безумие" компанией Бука), "Insane 2" развивает новации жанра внедорожных гонок. Традиционные гонки на время дополнены еще девятью игровыми режимами, среди которых уже знакомые "Capture the flag", "Gate hunt" и "Pathfinder", а также новые разновидности соревнований, среди которых охота за бонусами, контроль территории и преследование вертолета. Все эти режимы доступны и в сетевой игре, поддерживающей до восьми игроков.

Более полутора сотен заездов, объединенных в чемпионаты и кубки, происходят на территории Европы, Америки, Африки и Антарктики. Протяженные трассы поражают разнообразием: песчаные и снежные пустыни, скоростные шоссе и непролазное бездорожье, африканские пляжи и заброшенные антарктические станции.

В игре доступно 18 машин нескольких классов, от багги до монстрообразных "бигфутов"; также в игре присутствует и дополнительный класс машин-прототипов. На заработанные в заездах очки рейтинга каждую машину можно совершенствовать, выбирая из 15-ти вариантов апгрейда ходовой части, кузова и двигателя. Каждый автомобиль обладает детальной системой разрушения. Редкий водитель достигнет финиша без потерь: кроме соперников, постоянно создающих аварийные ситуации, игроку стоит опасаться железнодорожных переездов, тяжелых бензовозов и даже молний в грозовую погоду.

Минимальные системные требования - процессор Intel Core 2 Duo, оперативная память 1.5 Гб, видеокарта GeForce 7900GTX или ATI RADEON X1900 XT.

Геймплейный видео-ролик

Релиз игры намечен на 2011 год.

Targem Games - Insane 2

Targem Games - Insane 2

Источник новости: http://www.uraldev.ru/news/id/2406
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий