понедельник, 10 октября 2011 г.

Новое видео "Insane 2"

Компания "Руссобит-М" опубликовала новое геймплейное видео внедорожного симулятора "Insane 2", который разрабатывает екатеринбургская студия "Targem Games" по лицензии Codemasters для РС и Xbox 360.

Видео ролик

Продолжение известной игры "Insane" развивает новации жанра внедорожных гонок. Традиционные гонки на время дополнены еще девятью игровыми режимами, среди которых уже знакомые "Capture the flag", "Gate hunt" и "Pathfinder", а также новые разновидности соревнований, среди которых охота за бонусами, контроль территории и преследование вертолета. Все эти режимы доступны и в сетевой игре, поддерживающей до восьми игроков.

Более полутора сотен заездов, объединенных в чемпионаты и кубки, происходят на территории Европы, Америки, Африки и Антарктики. Протяженные трассы поражают разнообразием: песчаные и снежные пустыни, скоростные шоссе и непролазное бездорожье, африканские пляжи и заброшенные антарктические станции.

В игре доступно 18 машин нескольких классов - от багги до монстрообразных "бигфутов". Также в игре присутствует дополнительный класс машин-прототипов. На заработанные в заездах очки рейтинга каждую машину можно совершенствовать, выбирая из 15-ти вариантов апгрейда ходовой части, кузова и двигателя. Каждый автомобиль обладает детальной системой разрушения. Редкий водитель достигнет финиша без потерь - кроме соперников, постоянно создающих аварийные ситуации, игроку стоит опасаться железнодорожных переездов, тяжелых бензовозов и даже молний в грозовую погоду.

Напомним, что в мае была выпущена демо-версия проекта для РС, которая доступна здесь (369 Мб).

Релиз проекта намечен на 2011 год.

Источник новости: http://www.uraldev.ru/news/2678

Insane 2 - Targem Games

Комментариев нет:

Отправить комментарий