понедельник, 31 октября 2011 г.

Скидки на Unigine

Компания "Unigine Corp." объявила о программе скидок для инди-разработчиков РС и мобильных игр на движок Unigine, действующей до конца ноября 2011 года.

В течение этого времени, инди-разработчики могут приобрести полнофункциональную бинарную версию игрового движка Unigine для Windows и Linux всего за $1299 (это примерно €999). Роялти отсутствуют и количество рабочих мест неограничено.

За эту же сумму вы можете приобрести Unigine для мобильных платформ iOS, Android и Tegra2.

Есть возможность поддержки ещё и операционной системы Mac OS X за повышенную плату.

Доступ к обновлениям движка предоставляется на протяжении 3 месяцев, а бесплатная поддержка ограничивается двумя неделями. Также вы получаете доступ к официальному сообществу разработчиков Unigine, и различным примерам - в том числе бенчмарку Heaven и стратегической игре Oil Rush.

"Сегодня инди игры - это передний фронт инноваций требущий повышенной гибкости. Мы в "Unigine Corp." также увлечены инновациями и поддерживаем новые таланты. Движок Unigine доказал свою пригодность как технология пригодная для разных применений, и теперь мы делаем новый шаг - чтобы наша технология стала более доступна для небольших студий разработки." - комментирует Денис Шергин, директор компании "Unigine Corp.".

Инди-разработчиками считаются компании с оборотом менее $100 тысяч в год.

Для ознакомления с движком вы можете бесплатно заказать Unigine Evaluation Kit.

Источник новости: http://www.uraldev.ru/news/2715

Unigine engine

Комментариев нет:

Отправить комментарий