воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Inversion: притяжению вопреки

Компания "1С-СофтКлаб" выпустит в России компьютерную версию фантастического экшена "Inversion" от "Namco Bandai" и наших соотечественников из студии "Saber Interactive".

Релиз запланирован на февраль будущего года.
РС-версия "Inversion" в российском издании будет представлена полностью на русском языке.

Inversion предлагает вниманию игроков фантастическую историю. События разворачиваются в будущем. На Землю вторгся таинственный и могущественный враг, перед которым и люди, и современное оружие оказались беспомощны. Вскоре повсюду на планете образовались аномальные зоны, где изменяется вектор притяжения или вовсе царит невесомость. Полицейский Дэвис Рассел и его друг Лео Дельгадо отправляются в смертельно опасное путешествие по ввергнутому в хаос мегаполису, чтобы отыскать пропавшую дочь Рассела. Противопоставить захватчикам отчаянные герои могут лишь изобретательность и смекалку... Однако, по счастью, в их руки попадает главное оружие противника - устройство для управления гравитацией Gravlink.

За все разрушения в "Inversion" отвечает модуль Destruction знаменитого физического движка Havok. А значит, взорвать, разбить, сломать можно все, что душе угодно - по надобности или ради удовольствия.

Сюжетная кампания рассчитана на прохождение соло или дуэтом — как по сети, так и на разделенном экране. Мультиплеер предложит различные режимы и карты для онлайн-сражений c участием до 16 игроков.

Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести "Inversion" на английском языке.

Источник новости: http://www.uraldev.ru/news/2783

Inversion - Saber Interactive

Комментариев нет:

Отправить комментарий