вторник, 21 декабря 2010 г.

Миллион танкистов!

Компания "Альтернатива" объявила, что количество зарегистрированных игроков в многопользовательском браузерном шутере "Танки Онлайн" перевалило за психологическую отметку в 1'000'000 пользователей.

Пользователей в игре сейчас больше, чем жителей в Черногории и видимых звезд на небе. И если каждый из них положит в копилку один доллар, собранной суммы хватит на целую "Феррари".

В честь этого знакового события разработчики проекта вручают своему миллионному игроку небольшой подарок — фляжку и футболку с символикой "Танков Онлайн" (им стал танкист под ником Boyko_yaroslav). Компания AlternativaPlatform сердечно поздравляет всех, кто уже участвует в танковых баталиях или ещё только собирается примкнуть к дружному сообществу танкистов.

Ежедневно в "Танках Онлайн" регистрируется свыше 8 000 человек, а количество игроков в онлайне в часы максимальной нагрузки переваливает за 13 000. И это притом, что действие в игре происходит в реальном времени! Внутри сообщества регулярно проводятся конкурсы с ценными призами, проходят соревнования и даже выпускается собственная форумная газета, над которой трудятся сами игроки. Но то ли ещё будет в Танках Онлайн 2.0!

Альтернатива - Танки Онлайн

Альтернатива - Танки Онлайн

Альтернатива - Танки Онлайн

http://uraldev.ru/news/id/2196
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий