четверг, 24 марта 2011 г.

2 миллиона танкистов

Компания "AlternativaPlatform" объявила о достижении игрой "Танки Онлайн" психологической отметки в два миллиона зарегистрированных пользователей.

Многопользовательский браузерный 3D-шутер "Танки Онлайн" преодолел очередной рубеж. Сообщество виртуальных танкистов растет пугающими темпами. В сентябре 2010 года в танковых войсках числилось 500 000 бойцов, за три месяца - к декабрю 2010 года их ряды увеличились до 1 000 000, а в марте 2011 года, спустя еще три месяца, компания чествуеи игрока под счастливым порядковым номером 2 000 000. Им стал танкист под ником gurman1971, которому и вручается традиционный сувенирный комплект "юбилейного пользователя" - кружка и футболка с символикой "Танков Онлайн".

Но два миллиона - далеко не предел! Тем более что в июне 2011 года состоится релиз "Танков Онлайн 2.0", которые будут доступны не только на сайте tankionline.com, но также во всех основных социальных сетях, включая "В Контакте" и Facebook.

Более того, игра выйдет сразу с двумя вариантами графики - для Flash плеера текущего и следующего поколения. Владельцы современных видеокарт увидят блеск металла, объемные текстуры, красивое реалистичное освещение и другие современные спецэффекты. Оценить качество картинки можно уже сегодня на примере демонстрационного видеоролика. При этом игровое пространство остается единым для всех вне зависимости от того, какую графику видит пользователь. Игроки находятся в общих битвах, пользуются одним и тем же интерфейсом и не имеют друг перед другом преимуществ.

Торжественный запуск "Танков Онлайн 2.0" запланирован на 4 июня 2011 года, в третий День Рождения "Танков Онлайн".

После выхода Танков 2.0 первая версия еще будет работать некоторое время, однако новые пользователи зарегистрироваться в ней не смогут. Всем игрокам будет предложен добровольный переход в "Танки Онлайн 2.0" с переносом или обналичиванием имущества. Таким образом, можно будет повторно купить нужные вещи, а кристаллы, полученные взамен ненужных, потратить с пользой.

При переходе будет бесплатно предоставлена возможность сменить ник. Ники из первой базы будут зарезервированы до закрытия, т.е. перехватить ваш ник не смогут.

Танки Онлайн

http://www.uraldev.ru/news/id/2332
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий