суббота, 26 марта 2011 г.

HackDay Games #12-13

2-3 апреля в Ярославле и 1-2 апреля в Воронеже пройдут 12 и 13 фестивали HackDay на тему разработки прототипов игр под лозунгом "От идеи к прототипу за 2 дня".

HackDay - это двухдневное мероприятие, на котором участники разрабатывают проекты от идеи до прототипа. Если у вас есть идея, на реализацию которой никак не находится время, то лучшей возможности воплотить её в жизнь не найти. Можно также собрать свою команду заранее или найти единомышленников непосредственно на Hackday'е.

На HackDay: Games будут разрабатываться прототипы игр. Это могут быть любые жанры и направления, браузерные игры и игры для PC, игровых приставок и мобильных устройств. Приглашаются программисты, дизайнеры, проект-менеджеры. HackDay не ограничивает участников в способе разработки прототипов.

HackDay - это не встреча для разговоров, это не конференция и не вечеринка. В HackDay нельзя участвовать в качестве наблюдателя. Это место и время для работы над реальными проектами в максимально творческой атмосфере. Приходите и сделайте что-нибудь интересное.

Мероприятия закончатся демофестом – представлением разработанных прототипов. По его результатам будут вручены денежные и неденежные призы лучшим проектам и лучшим командам.

Также на мероптиятиях будут проводится мастер-классы на разнообразные темы, например "Организация процесса разработки в команде", "Web 2.0 – как сделать приложение за 40 минут", "Введение в Ruby" и др.

Участие БЕСПЛАТНОЕ (приходить необходимо со своим ноутбуком и удлинителем).

Место проведения:
• Воронеж - Университетская площадь 1 (Воронежский государственный университет)
• Ярославль - ул. Союзная 144 (Ярославский государственный универитет)

HackDay #12 Ярославль 2-3 апреля HackDay #13 Воронеж 1-2 апреля

http://www.uraldev.ru/news/id/2340
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий