воскресенье, 6 марта 2011 г.

HackDay #11 Games

12-13 марта 2011 года, в Москве пройдет 11 фестиваль HackDay под лозунгом "От идеи к прототипу за 2 дня" и будет посвящен разработке прототипов игр.

HackDay - это двухдневное мероприятие, на котором участники разрабатывают проекты от идеи до прототипа. Если у вас есть идея, на реализацию которой никак не находится время, то лучшей возможности воплотить её в жизнь не найти. Можно собрать свою команду заранее или найти единомышленников непосредственно на Hackday'е.

На HackDay: Games будут разрабатываться прототипы игр. Это могут быть любые жанры и направления, браузерные игры и игры для PC, игровых приставок и мобильных устройств. Приглашаются программисты, дизайнеры, проект-менеджеры. HackDay не ограничивает участников в способе разработки прототипов.

Также на мероптиятии будут проводится мастер-классы на темы "Augmented Reality Game" (Инга Нахмансон, AR Door) и "Программирование игр для Windows Phone 7" (Дмитрий Сошников, Майкрософт Россия). Другие мастер-классы уточняются.

Мероприятие закончится демофестом – представлением разработанных прототипов. По его результатам будут вручены денежные и неденежные призы лучшим проектам и лучшим командам.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ.

Место проведения - технопарк "Строгино", Москва, ул. Твардовского, дом 8.

HackDay #11 Games

Источник новости: http://www.uraldev.ru/news/id/2309
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий