понедельник, 25 октября 2010 г.

РУКЭП на "ИгроМире 2010"

Компания РУКЭП примет участие в выставке "ИгроМир 2010" и приглашает всех своих клиентов, партнеров и посетителей на свой стенд.

Компания будет представлять игровой трекер RUCAP UM-5 и свои проекты на стенде №10. Каждый посетитель стенда будет иметь возможность ознакомиться и испытать на себе возможности игрового трекера.

Более того, специально для "ИгроМира" компания РУКЭП готовит насыщенную развлекательную программу. Каждый день на нашем стенде будет проводиться соревнование в игры "Audiosurf", "Sledgehammer", "Dirt 2" c игровым трекером RUCAP UM-5. Победители, занявшие первые места, получат трекер UM-5 в качестве главное приза, а все остальные участники соревнования не останутся без приятных сюрпризов.

Не упустите свой шанс! Только на стенде РУКЭП Вы сможете испытать на себе новые незабываемые впечатления от любимых игр и принять участие в борьбе за главный приз.

Потенциальные партнеры смогут ознакомиться с нашими проектами и разработкам и пообщаться со специалистами компании РУКЭП.

Напоминаем, что крупнейшая выставка интерактивных развлечений "ИгроМир 2010" пройдет 3-6 ноября 2010 года в Москве (в 57-м павильоне ВВЦ).

РУКЭП - Rucap UM-5

Источник новости: http://www.uraldev.ru/news/id/2093
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий